Casio LK-266 - Victory-Sound.ru
+7 (925) 309-79-19
с 10:00 до 22:00 без выходных
 
Поиск по сайту
Victory-Sound.ru
  

Категории

Наш сайт использует современные технологии.
Используйте пожалуйста для просмотра сайта браузеры
Firefox, Chrome или Opera.

Casio LK-266

Casio LK-266 Увеличить

Синтезатор с подстветкой клавиш

Подробнее

C2071

Наличие: есть


РРЦ: 18 590 р.













Самый недорогой синтезатор CASIO с подсветкой клавиатуры и динамической клавиатурой – это LK-265/266.
Инструмент хорошо характеризуют следующие параметры: cамая удобная система обучения, благодаря которой можно самостоятельно научиться играть с нуля, хорошее качество звучания встроенных тембров, удобное управление. CASIO LK-265/266 содержит тембр, имитирующий объёмное звучание рояля, что также делает этот инструмент привлекательным.

Систему обучения CASIO LK-265/266 можно значительно расширить с помощью бесплатного фирменного приложения Chordana Play, легко устанавливаемого на мобильные устройства работающие под операционными системами IOS и Android. Это приложение позволяет разучить любую, понравившуюся музыкальную композицию. Скачайте песню к себе на планшет в виде обычного аудио-файла, откройте её в приложении Chordana Play и укажите интересующую вас партию. Обучение будет похоже на компьютерную игру, что способствует значительному увеличению скорости разучивания музыкального материала.

CASIO LK-265/266 рекомендуется детям от 2 лет, начинающим знакомство с музыкой, а также всем желающим начать освоение игры на клавишных с нуля, независимо от возраста. Также, эту модель можно использовать для домашних занятий сольфеджио и теорией музыки учащимся музыкальных учебных заведений и для первых шагов обучения фортепианной игре (подсветку клавиатуры можно отключать нажатием всего лишь одной кнопки).

Синтезаторы CASIO с подсветкой клавиатуры – это не только музыкальные инструменты для обучения или исполнения музыки. Это ещё и великолепные игровые автоматы, вокруг которых можно легко сплотить всю семью от мала до велика, провести весёлый турнир по исполнению музыкальных произведений среди друзей, никогда в жизни не игравших до того на клавишных, это вечерние игры, которые могут зажечь в вашем малыше творческую искорку на всю жизнь.

Напишите свой обзор

Casio LK-266

Casio LK-266

Синтезатор с подстветкой клавиш

Напишите свой обзор

Производители