Casio LK-135 - Victory-Sound.ru
+7 (925) 309-79-19
с 10:00 до 22:00 без выходных
 
Поиск по сайту
Victory-Sound.ru
  

Категории

Наш сайт использует современные технологии.
Используйте пожалуйста для просмотра сайта браузеры
Firefox, Chrome или Opera.

Casio LK-135

Casio LK-135 Увеличить

Синтезатор с подстветкой клавиш

Подробнее

C2069

Наличие: есть


РРЦ: 11 190 р.













Модель синтезатора с подсветкой клавиш CASIO LK-135/136 – один из лучших вариантов для знакомства с миром музыки. Учиться с CASIO легко, и данная модель – одно из лучших тому подтверждений. Инструмент предлагает большое количество разнообразных тембров – 120, качественные современные стили автоаккомпанемента с возможностью полноценного использования этой функции, увеличенную до 32 нот полифонию, что позволяет полноценно исполнить даже сложные многоголосные произведения.

Интереснейший режим Dance Music Mode даёт возможность исполнять современные произведения в стиле электронной музыки даже ещё не умеющим играть на клавиатуре исполнителям. Тем же кто играть умеет, данный режим позволит качественно исполнять дополнительные партии, создавая собственные электронно-музыкальные полотна. Система обучения основана на 100 встроенных композициях, которые можно разучивать в различных режимах, добиваясь быстрого успеха.

Встроенный жидкокристаллический дисплей помогает легко перемещаться между различными функциями, и облегчает начальные этапы освоения игры на клавишном инструменте.

Разъём для наушников поможет получить ещё более качественную звуковую картинку, добавляя ещё больше приятных ощущений от игры на инструменте.

CASIO LK-135/136 рекомендуется детям от 3 лет, начинающим знакомство с музыкой, а также музыкантам-любителям, желающим начать освоение игры на клавишных с нуля.

Напишите свой обзор

Casio LK-135

Casio LK-135

Синтезатор с подстветкой клавиш

Напишите свой обзор

Производители