Casio CTK-3500 - Victory-Sound.ru
+7 (925) 309-79-19
с 10:00 до 22:00 без выходных
 
Поиск по сайту
Victory-Sound.ru
  

Категории

Наш сайт использует современные технологии.
Используйте пожалуйста для просмотра сайта браузеры
Firefox, Chrome или Opera.

Casio CTK-3500

Casio CTK-3500 Увеличить

Синтезатор базового уровня, 61 клавиша

Подробнее

C2067

Наличие: есть


РРЦ: 14 990 р.













Модели синтезаторов для начинающих CASIO CTK-3500 / 3550 – это самые недорогие синтезаторы CASIO, обладающие активной (чувствительной к скорости касания, динамической) клавиатурой. Кроме того, в инструменты встроено колесо PITCH BEND, позволяющее менять высоту звучащих нот в сольных партиях. Это позволяет использовать CASIO CTK-3500 / 3550 не только в качестве интерактивного синтезатора, но и как полноценную МИДИ-клавиатуру, при работе с персональным компьютером. Начинающим пианистам особенно важно наличие активной клавиатуры и возможность подключить педаль СУСТЕЙН. CASIO CTK-3500 / 3550 предоставляют эти возможности.

Для обучения игре на синтезаторе в этих инструментах присутствует интерактивный автоаккомпанемент, новейший режим Dance Music Mode и доступность большого количества встроенных тембров с возможностью обработки звучания пространственными эффектами. CASIO CTK-3500 / 3550 содержит тембр, имитирующий объёмное звучание рояля, что также делает этот инструмент привлекательным.

Систему обучения CASIO CTK-3500 / 3550 можно значительно расширить с помощью бесплатного фирменного приложения Chordana Play, легко устанавливаемого на мобильные устройства работающие под операционными системами IOS и Android. Это приложение позволяет разучить любую, понравившуюся музыкальную композицию. Скачайте песню к себе на планшет в виде обычного аудио-файла, откройте её в приложении Chordana Play и укажите интересующую вас партию. Обучение будет похоже на компьютерную игру, что способствует значительному увеличению скорости разучивания музыкального материала.

CASIO CTK-3500 / 3550 рекомендуется детям от 3 лет, начинающим знакомство с музыкой, а также музыкантам-любителям, желающим начать освоение игры на клавишных с нуля. Также, эту модель можно использовать для домашних занятий сольфеджио и теорией музыки учащимся музыкальных учебных заведений и для первых шагов обучения фортепианной игре.

Малый вес инструмента – около 3,5 килограммов, может сделать его постоянным партнёром для путешественников. Звучание синтезатора при подключении к внешней акустической системе посредством линейного выхода, весьма качественное. Это даёт возможность использовать CASIO CTK-3500 / 3550 на пикниках и вечеринках, d любительских концертах, на детских праздниках и на корпоративных встречах в качестве аккомпанирующего и солирующего инстурмента.

Напишите свой обзор

Casio CTK-3500

Casio CTK-3500

Синтезатор базового уровня, 61 клавиша

Напишите свой обзор

Производители