Casio CTK-2500 - Victory-Sound.ru
+7 (925) 309-79-19
с 10:00 до 22:00 без выходных
 
Поиск по сайту
Victory-Sound.ru
  

Категории

Наш сайт использует современные технологии.
Используйте пожалуйста для просмотра сайта браузеры
Firefox, Chrome или Opera.

Casio CTK-2500

Casio CTK-2500 Увеличить

Синтезатор базового уровня, 61 клавиша

Подробнее

C2066

Наличие: есть


РРЦ: 10 990 р.













Модели синтезаторов для начинающих CASIO CTK-2500 / 2550 отличаются хорошей сбалансированностью звучания и функциональных возможностей. Эти инструменты позволяют начать самостоятельное обучение как игре на синтезаторе, так и игре на фортепиано. Для обучения игре на синтезаторе здесь присутствует интерактивный автоаккомпанемент, новейший режим Dance Music Mode и доступность большого количества встроенных тембров с возможностью обработки звучания пространственными эффектами. Начинающим пианистам будет важно наличие разъёма для подключения педали SUSTAIN, которая помогает продлевать звучание взятых на клавиатуре нот. CASIO CTK-2500 / 2550 содержит тембр объёмного звучания рояля, что также делает этот инструмент привлекательным.

Систему обучения CASIO CTK-2500 / 2550 можно значительно расширить с помощью бесплатного фирменного приложения Chordana Play, легко устанавливаемого на мобильные устройства работающие под операционными системами IOS и Android. Это приложение позволяет разучить любую, понравившуюся музыкальную композицию. Скачайте песню к себе на планшет в виде обычного аудио-файла, откройте её в приложении Chordana Play и укажите интересующую вас партию. Обучение будет похоже на компьютерную игру, что способствует значительному увеличению скорости разучивания музыкального материала.

CASIO CTK-2500 / 2550 рекомендуется детям от 3 лет, начинающим знакомство с музыкой, а также музыкантам-любителям, желающим начать освоение игры на клавишных с нуля. Также, эту модель можно использовать для домашних занятий сольфеджио и теорией музыки учащимся музыкальных учебных заведений.

Малый вес инструмента – около 3,3 килограммов, может сделать его постоянным партнёром для путешественников.

Напишите свой обзор

Casio CTK-2500

Casio CTK-2500

Синтезатор базового уровня, 61 клавиша

Напишите свой обзор

Производители